суббота, 11 января 2020 г.

похудеть после родов в домашних




Когда ей было 28 лет, она «по глупости» сделала пластическую операцию по коррекции век – нижнюю блефаропластику. Особой нужды в этом не было, но хотелось «попробовать». Во время операции хирург слегка поранил скальпелем мягкие ткани глазницы и «задел» глазодвигательную мышцу правого глазного яблока. На раннем этапе выздоровления в результате воспаления и отека «поврежденный» глаз выступал из глазницы немного больше, чем здоровый. Разрез глаз и лицо в целом выглядели асимметрично.

Увидев себя в зеркале, Виктория испытала ужас, а когда узнала о полученных повреждениях, впала в уныние. Она стала представлять себе, что происходит внутри глазницы. Как выглядят участки воспаления и рубцы. Эти картины пугали ее, но она никак не могла от них избавиться.

Возникло убеждение, что она совершила непоправимую ошибку, в результате которой лицо стало выглядеть безобразно. Легкая асимметрия лица в послеоперационном периоде, которая скоро прошла и стала практически незаметной, а потом и вовсе исчезла, была воспринята как катастрофа. Произошедшее полностью изменило жизнь этой женщины.

Страх стать некрасивой заставлял Викторию постоянно думать только о своих «больных» глазах, о фиброзе и рубцах, которые, увеличиваясь в объеме, деформируют глазное яблоко и смещают его ось. Долгое внимательное разглядывание глаз в зеркале в поисках признаков ухудшения превратилось в навязчивое действие. Осмотры стали повторяться чуть ли не ежечасно, при любом, даже случайном взгляде в зеркало. Ужасные картины, которые рисовало воображение, заставляли Викторию всякий раз искать их подтверждение в своем облике. Фиксировались ничтожные отличия в форме, размерах и выпуклости глазных яблок. Угол разреза глаз. Все казалось подозрительным и вызывало панику. То, чего не видели глаза, дорисовывала фантазия.

Визуализация болезни превратила жизнь Виктории в мучительную пытку. В течение долгих четырех лет она искала врача, способного ее вылечить. Она обследовалась в России, Израиле, Германии, Испании. Но все специалисты говорили, что у нее нет никаких изменений глазодвигательных мышц, а также глазных яблок или мягких тканей глазниц. Врачи утверждали, что все повреждения, полученные во время операции, благополучно зажили без всяких последствий.

Источник: ввв

Полезно знать - кодирование от лишнего веса новосибирск цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий