воскресенье, 5 января 2020 г.

как заставить себя похудеть




Повесив трубку, Эмили вспомнила о том, что она сделала, выйдя в первый раз из кабинета Патрика. И содрогнулась от стыда и ужаса. Перед ее глазами проплывали словно кадры из страшного фильма.

На улице серел рассвет и сыпал мелкий дождь. Такси ее ждало. Она украдкой шепнула Патрику спасибо. За такси, за то, что покувыркался с ней, или за то, что не выгнал? Эта мысль занимала директора клуба все то время, пока он смотрел вслед увозящему ее такси.

В машине Эмили позволила себе расслабиться. Чудовищная усталость придавила ее к сиденью, а под сомкнутыми ресницами задрожали горькие слезы.

Здесь не плакать. Надо удержаться, отложить слезы на потом, когда она окажется дома одна. Она прижалась щекой к окну и постаралась сосредоточиться на ощущении влажной прохлады стекла, но никак не получалось. Тревога тяжелым комком давила ей на грудь, сжимала горло, не давая вздохнуть. Ее давняя спутница, она всегда приходит к ней, она вполне заслуживает титул «верной подруги», они обе стоят друг друга. Разве мало она натворила глупостей за такое короткое время? Бросила учебу, порвала с родителями, переспала со своим новым начальником и попробовала наркотик! И все это за двадцать четыре часа!

Ее кредитка заблокирована, и если бы не широкий жест Патрика, она осталась бы с десятью евро в кармане. Чего же лучше? Вспомнился помпон на берете матери, которая не постеснялась прийти отрывать ее от работы, чтобы бомбардировать ее очередными моралями. Начала бы с себя, вот и было бы ей занятие!

Такси с Эмили остановилось на небольшой улице Курбевуа. Единственное светлое пятно в этой истории заключалось в том, что одна из ее подруг уехала на стажировку в Лондон и на несколько недель предоставила в распоряжение Эмили свою квартирку. А потом что?

Тревога с новой силой сжала ее сердце, она едва могла дышать. Ей надо перестать думать. Она знает только один способ, как этого добиться.

Вместо того чтобы войти в дом, Эмили зашла в арабскую кондитерскую на углу. Взяв красную пластиковую корзину, она направилась прямо к стеллажам, содержимое которых она так хорошо знала: там было искушение – сладости. Словно наркоман, мечтающий о новой дозе и встретивший каким-то

Источник: смотреть здесь

диета для похудения меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий