воскресенье, 5 января 2020 г.

диета на гречке за неделю




Видеозапись рывков вниз и вверх (.fourhourbody/cl).

Подъем потурецки (.fourhourbody/tgu). Зак ИвенЭш демонстрирует это упражнение. Обратите внимание на время выполнения этапов последовательности. Это не одно непрерывное движение, а, скорее, набор движений с краткими паузами между ними. Чем медленнее они делаются, тем лучше техника. Не спешите.

Становая тяга с одной рукой и противоположной ногой (.fourhourbody/1SDL). На этом видео показано правильное выполнение этой разновидности становой тяги.

Приседания (.fourhourbody/squat). Отличное руководство, объясняющее, как перестать округлять нижнюю часть спины – распространенная ошибка в нижней точке приседания.

Водонепроницаемые мешки для каякинга (.fourhourbody/kayak). Эти мешки предназначены для того, чтобы не пропускать воду. Но в них можно также держать воду, они прекрасно подходят для поездок и выполнения подъема потурецки. Я пользуюсь мешком SealLine Baja Dry Bag 30, который вмещает до 30 литров. 1 литр = 1 килограмм. 30 литров = 30 кг.

Эспандеры для рывков вниз и вверх: эспандеры Грея Кука (.fourhourbody/clband). Тем, кто хочет выполнять рывки вниз и вверх во время путешествий или дома, эти инструменты послужат эффективной и доступной заменой тренажерам.

Нейлоновый ремень для рывков вверх и вниз (Metolius Nylon Daisy Chain, .fourhourbody/chain).

Карабины для рывков вверх и вниз (Black Diamond HotWire Carabiner, .fourhourbody/carabiner). Очень легкий карабин, вошедший в список лучшего снаряжения, составленный журналом Rock and Ice.

Секреты отбора в НФЛ (часть 1)

Введение: как прыгать выше

Чем более развита твоя техника, тем меньше приходится думать о ней.

Промышленный парк ГарденСтейт, город Уайкофф, штат НьюДжерси

– Что это?

Том, обладатель ручищ толщиной примерно как мои ноги, в перерывах между подходами тяг вниз чтото втирал в локти.

– Конская мазь.

Ну да, как же.

Запах был настолько резким, что я ощущал его с расстояния 3 м. Пробравшись между тренирующимися, я подошел к полке с флаконом.

Абсорбирующий лосьон МакТарнахана

Метилсалицилат 3 %

Источник: www

Выбор редакции: диета 1 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий