суббота, 11 января 2020 г.

елена похудела




* Разнообразие придает нашей жизни особый вкус. Постоянно пробуйте новые для вас продукты.

18

Как запустить процесс снижения веса

Лето в самом разгаре, через две недели - отпуск. Подруга, проживающая в приморском городке, пригласила вас погостить на недельку-другую. В предвкушении поездки вы решаете примерить свои купальники, и тут... Какой ужас! Они буквально трещат по все швам! Слезами горю не поможешь: плач - не слишком эффективный способ сжигания лишних калорий и килограммов. Вам необходимо средство помощней и понадежней, такое, чтобы этот кошмар никогда больше не повторился. И такое средство у вас есть.

Но с чего начать? Прочитав все предыдущие главы книги, вы так толком и не поняли, как действовать. Вот если бы вы могли встретиться со мной, чтобы мы вместе разработали для вас программу новой жизни! Увы, я просто не в силах принять всех желающих. Поэтому я решил выделить целую главу под конкретные рекомендации, расписав все по пунктам. Делайте все в точности так, как я скажу - и вы встанете на путь, ведущий к крепкому здоровью, отличному самочувствию и красивой внешности. А заодно вы легко влезете в свои любимые купальники.

Я уже не раз повторял, что диета Аткинса - это индивидуализированный диетологический подход, учитывающий особенности каждого человека. Однако мой врачебный опыт свидетельствует, что в некоторых случаях для гарантированного успеха необходимо дать человеку точный, подробно расписанный план действий. Если вы составите свое меню, в точности следуя моим указаниям, то почти наверняка похудеете. Подробное меню на неделю вы найдете в конце главы. Если вы начали читать книгу с этой страницы, не лезьте сразу в конец главы, а обязательно прочитайте инструкции по организации правильного питания. Для всех остальных, читающих книгу с самого начала, все нижесказанное будет полезным напоминанием.

Я не рекомендую худеть слишком быстро, теряя свыше 0,5 кг в день. (Исключение составляют те, кто страдает тяжелым ожирением; в первое время у них может наблюдаться снижение веса более чем на полкило в день. В самом начале диеты Аткинса снижение веса в значительной степени происходит за счет выведения из организма излишней жидкости, и это абсолютно нормально.) Более быстрое похудание чревато негативными последствиями для здоровья. Обмен веществ не успевает приспособиться к быстрому уменьшению веса, организм теряет слишком много воды и минеральных солей, из-за чего вы будете чувствовать себя очень плохо. Ради Бога, не спешите, а в случае чего не говорите, что я вас не предупреждал. Научитесь прислушиваться к своему телу.

Источник: елена похудела

Выбор редакции: похудеть упражнения в домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий